Главная » Поделки к весне
Конверты для денежного подарка

Простой способ создать конверты для денежного подарка. Все знают, что Свадебный сезон всегда разгаре, поэтому я предлагаю вам один из способов создания симпатичного конвертика для денежного подарка из такого набора бумаги как - Love Letter, как мне кажется, этот набор прекрасно подходит для подобных свадебных проектов.
Материалы для работы:

* Белая бумага (основа);
* Бумага из ... Читать дальше »
Категория: Поделки к весне | Просмотров: 386

Панно из бумажных цветов

цветы своими руками из бумаги

Очень красивая и оригинальная композиция из самодельных бумажных цветов, сделанная руками детей в детском саду или школе, порадует любую маму или бабушку. Особенность этой поделки: для ее изготовления не требуются ножницы; дети просто складывают и разрывают бумагу руками.

Материалы:

* бумажные кружки-заготовки (5 больших и 5 маленьких) для и ... Читать дальше »
Категория: Поделки к весне | Просмотров: 477

В преддверии Международного женского дня дети в школах начинают делать поделки к 8 Марта, чтобы потом подарить их своим мамам и бабушкам. С каждым годом фантазия учителей и учеников истощается, и придумать что-то оригинальное бывает затруднительно.

У большинства детских поделок есть один недостаток — они бесполезны. Конечно, никто не утверждает, что любая вещь непременно должна быть полезной. К тому же, важна не польза подарка, а люб ... Читать дальше »
Категория: Поделки к весне | Просмотров: 351

Цветы в подарок маме - это здорово! И ничего страшного, если эти цветы в виде поделки из бумаги. Ведь намного важнее, что они сделаны вашим любимым ребенком своими руками и от всего сердца.

Кроме того, изготовление такой поделки на 8 Марта способствует развитию у малыша внимания, образного мышления, воображения, мелкой моторики и учит доводить начатое дело до конца. И не забывайте, выполняя творческие работы, вы формируете у ребенка ... Читать дальше »
Категория: Поделки к весне | Просмотров: 580

Как слепить Колобка

Одна из самых простых поделок, справиться с которой смогут даже малыши - это Колобок из пластилина или слоеного теста. Колобок - сказочный герой, известный всем деткам без исключения!



Попробуем слепить?



Нам потребуется:

* пластилин желтого, красного, белого, черного цветов



Скатаем один большой желтый шарик, два шарика помень ... Читать дальше »
Категория: Поделки к весне | Просмотров: 528