Главная » Поделки валентинки
Валентинка-гармошка: Такую валентинку сделает любой влюбленный просто и быстро. Всего потребуется совершить три действия: сложить лист в виде гармошки, украсить разноцветными сердечками из бумаги и в складках гармошки уложить записки с любовным посланием.

Категория: Поделки валентинки | Просмотров: 377

Любителям кулинарии можно подарить к дню влюблённых прикольные прихватки в форме сердечек.Валентинка - подарок к 14 февраля Вообще, для любительниц рукоделия - поистине бескрайнее поле приложения своего креатива. Вышивка на "валентиновскую" тематику - это очень тонкий и изысканный вариант валентинки. Автомобилистам можно подарить подвеску на зеркало заднего вида, например, вышитое бисером сердечко. А для подруги такое же сердечко можно вышить нит ... Читать дальше »
Категория: Поделки валентинки | Просмотров: 408

Валентинка - подушка сердце - подарок ко дню Святого ВалентинаЛюбители домашнего мыловарения имеют отличный шанс проявить свои умения в изготовлении мыльных валентинок. В дополнение к такому подарку можно купить или сделать самостоятельно поролоновую или махровую с синтепоновым наполнителем мочалочку, конечно, также в виде сердца.

Категория: Поделки валентинки | Просмотров: 436

Ещё один прекрасный вариант валентинка в виде чайной чашечки (как на рисунке справа). Но даже если найти чашечку именно такой формы не удалось - можно использовать и простую чашку в качестве основы для валентинки. Просто нужно раскрасить её специальными красками для керамики. Разрисуйте чашечку в "валентиновском" духе - сердечками, ангелочками, купидонами и амурчиками. Можно также написать небольшое поздравление и признание в любви. Очень практич ... Читать дальше »
Категория: Поделки валентинки | Просмотров: 521

Каноническая валентинка - это небольшая открыточка в виде сердечка с признанием в любви, чаще всего в стихах. Но на самом деле спектр вариантов самодельных валентинок намного шире и разнообразнее.

Печенье-валентинки к дню всех влюблённыхНапример, в качестве валентинки может выступать выпечка в форме сердечек - это может быть печенье или торт, кекс или вафли. Благо, разнообразие форм и формочек для выпечки позволяет реализовать любую ... Читать дальше »
Категория: Поделки валентинки | Просмотров: 361

Сделать открытку очень просто. Возьмите картон обклейте его красивой бумагой (можно упаковочной) и теперь лепите на открытку все, что ваша душа желает.
Если у вас традиция обмениваться валентинками с подругами, то подарок может быть следующим. Все девушки любят саше, его аромат наполняет любимую комнату. Приготовить его легко, главное выбрать ткань с сердечками, день влюбленных все-таки.

Категория: Поделки валентинки | Просмотров: 402

Вам понадобиться: любое любимое тесто, кулинарные украшения, коробка для печенья и формочки в виде сердечек.

Испеките любимые печенья в виде сердечек, оформите их красиво кремом или кулинарной посыпкой и заверните их в коробку. Это очень простой рецепт, как сделать приятно любимым.

Категория: Поделки валентинки | Просмотров: 403

Вам понадобиться: разная ткань (по текстуре и цвету), пуговицы и атласные ленты.

Сделать такие валентинки своими руками можно за 30 минут. Вырезайте из ткани сердечки, сшивайте их между собой и набивайте ватой. Остается только пришить красивую ленточку и пуговицу. Ваша валентинка готова, я думаю, она будет долго радовать получателя.

Категория: Поделки валентинки | Просмотров: 460

И, конечно же, валентинки открытки своими руками можно сделать не такие как у всех. Вам понадобиться: фантазия, картон и все мелкие украшения (ленты, бисер, пуговицы).

Категория: Поделки валентинки | Просмотров: 545

Для изготовления поп-ап валентинки Вам потребуется:

* лист цветной бумаги стандартной толщины (как для принтера и копира)
* лист более плотной бумаги для изготовления открыток (такого же размера как и первый лист)
* ножницы
* клей для бумаги
* украшения (цветная бумага, глиттер...)

Возьмите обычный лист цветной бумаги (подойдёт, например, цветная бумага для принтера), согните его пополам. В пр ... Читать дальше »
Категория: Поделки валентинки | Просмотров: 401