Главная » 2012 » Июнь » 19 » Новогодняя гирлянда клипарт своими руками
21:23
Новогодняя гирлянда клипарт своими руками
До нового года остаются считанные дни, значит самое время вместе с детьми заняться украшением комнаты и новогодней елки. В данной статье приведены несколько идей создания новогодних гирлянд - цепочек из новогодних персонажей своими руками.

Перед вами три варианта таких гирлянд: гирлянда с пингвинами и гирлянда со снеговиками и Дедом Морозом. Сделать такую гирлянду совсем не сложно, особенно если у вас под рукой есть принтер или копировальная бумага. Шаблоны распечатываются в соответствии с выбранным масштабом в количестве необходимом для изготовления цепочки. В качестве основного материала рекомендуется использовать цветной картон или плотную белую бумагу. В этом случае ее в последствии можно раскрасить красками или цветными фломастерами. Отлично смотрится такая гирлянда, если некоторые детали шаблона, например, варежки или шляпка, вырезаны из контрастной ткани или кожи и наклеены на основной шаблон.

Пингвин.
гирлянды своими руками
Основа пингвина выполняется из картона черного цвета, поверх основного шаблона наклеиваются лапки, клювик, глаз, животик, шапочка и шарфик. Клюв и глазки необходимо подрисовать черным фломастером.

Категория: Поделки на новый год 2013 | Просмотров: 663 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.