Главная » 2012 » Июнь » 20 » Новогодние снежинки своими руками из подручных материалов
21:14
Новогодние снежинки своими руками из подручных материалов
Не для кого не секрет, что подготовка к Новому году приносит не меньше радости, чем сам праздник. Почему так происходит? Потому что когда мы ждем Новый Год, мы ждем чуда. По мере взросления мы не перестаем верить в чудо. Именно по этой причине мы так тщательно готовимся к Новому Году, ищем новые рецепты для праздничного стола, выбираем новые наряды, покупаем подарки для близких и друзей, и конечно же, занимаемся украшением своего дома. Развешиваем гирлянды, наряжаем елку, вырезаем снежинки.
Возможно взрослые таким занятием не занимаются,но в детстве — это любимое дело.
Ну, даже если сейчас не вырезаем, то в детстве этим предновогодним занятием увлекались все.

Что может быть проще, чем новогодние снежинки своими руками?

Абсолютно ничего, возможно, только ватные шарики под потолком. Снежинки лепили на зеркала и окна, развешивали на двери и стены и украшали ими елочку. Да и на сегодняшний день, несмотря на многообразие блестящих и ярких новогодних украшений на прилавках магазинов, все равно хочется смастерить что-нибудь своими руками. И таким образом прикоснуться к чуду. Вот и тянет нас по старой памяти к ножницам и бумаге, и снова как в детстве вы вырезаем, вырезаем, вырезаем снежинки, пока нам не надоест.

А между тем новогодние снежинки можно изготовить не только вырезанием из бумаги. Вы слышали, например, что снежинки можно сделать из фольги, макарон, соленого теста. Новогодние снежинки можно просто сшить или связать. Давайте понаблюдаем, что из этого всего получается.

Категория: Поделки на новый год 2013 | Просмотров: 1140 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.