Главная » 2012 » Июнь » 17 » Пластиковые своими руками для дачи
22:11
Пластиковые своими руками для дачи
Ажурная елочка

Все ближе и ближе подбирается к нам зима. Хочется порадовать близких теплыми и милыми сюрпризами. Подготовить что-нибудь самостоятельно или подключить в процесс детишек. Хочу поделиться с Вами секретом. Что бы у каждого в доме, стояла такая красота.
Для начала нужно запастись материалами и инструментами. Нам понадобится: плотная бумага или картон, канцелярский (макетный) нож, линейка (желательно металлическая), степлер, коврик, на котором будем все это резать (вполне подойдет линолеум или толстый картон), схема картинки (можно применить фантазию).
Распечатываем схему елочки или же рисуем – тоесть, переводим узор на бумагу для вырезанияю скрепляем два листа вместе с помощью степлера.
Начинаем вырезать (с внутренних узоров!), постепенно передвигаясь к краям. Прямые длинные линии лучше вырезать с помощью заготовленной линейки.
Вырезаем аккуратно по контуру. Придаем объем нашей низу елочки (закручиваем полоски с помощью линейки, можно использовать ножницы). Соединяем верхний и нижний замки, и вуаля!

Категория: Поделки своими руками | Просмотров: 420 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.