Главная » 2012 » Июнь » 20 » Новогодние украшения для дома
17:54
Новогодние украшения для дома
Делаем сами: простые и при этом красивые новогодние украшения из свечей!!!!

Украсить свой дом перед новогодними праздниками хочется каждой хозяйке, но, к сожалению, мы весьма ограничены во времени. Сделать предновогодние покупки, приготовить праздничный стол, убрать в доме – на это уйдет практически все время. А еще нужно себя в порядок привести и успеть отдохнуть хоть немного, а то Новый Год хозяйке уже будет не до развлечения гостей.
Следовательно, необходимо украсить дом с минимальными затратами времени. Никто не поспорит, что свечи – это прекрасное украшение как стола, так и общей атмосферы в доме. Ведь ничто не придает такого уюта даже полупустой комнаты, как зажженные свечи. Романтическое настроение Вам обеспечено.
Но просто зажженная свеча – это не то, что нам нужно на новогодние праздники. Нам нужно к романтике добавить и дух праздника. Рассмотрим несколько примеров как это сделать, не затрачивая много времени, но при этом не теряя качества нашей работы.

Свечи в горшочке.

Нам понадобятся: пара высоких свечей, пара глубоких цветочных горшков, высокие и крепкие палочки, декоративная растительность, дрель.
Просверлите в основании каждой свечи 3-4 довольно глубоких отверстий. Отверстия должны соответствовать по диаметру палочкам. Вставьте в них палочки. Убедитесь, что они хорошо держаться и свеча устойчиво на них стоит.
Украсьте горшочки декоративной растительностью. Кстати, она может быть как натуральная, так и искусственная. Натуральная даже предпочтительнее, от нее будет исходить под действием тепла приятный запах хвои.
Установите свечу в украшенный горшочек. Прежде чем зажигать фитиль, убедитесь, что свеча устойчиво стоит в горшочке.

Категория: Поделки на новый год 2013 | Просмотров: 422 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.