Главная » 2012 » Июнь » 18 » Как украсить огород своими руками
17:48
Как украсить огород своими руками
Во все времена люди хотели не только хорошо выглядеть, но и стремились украсить своё жилище. Для этого они изготавливали декор своими руками. Особенно широк простор для безграничной фантазии на даче.

Уникальность украшений создаётся руками мастера, но совсем необязательно профессионала. В умелых руках любая вещь превращается в шедевр. Очень оригинально и необычно смотрятся поделки из велосипедных колес, что самое приятно, что производство получается безотходное. Замысловатые кресла и столики, барные стулья и скамейки поражают своей харизматичностью. Вторую жизнь можно дать и старым машинным покрышкам. Из них получаются очень экзотичные зверюшки. Удачно смотрятся поделки из дерева. Это, пожалуй, по силам каждому – было бы желание. Из любого сучка можно сделать вешалку. Достаточно поискать нужную форму, обработать материал, приделать крючки и покрыть лаком. Из коряги может получиться сказочная фигурка. Не забудьте позаботиться и о чистом воздухе, хорошим решением будет приобрести фанкойл general climat .

Очень популярно делать поделки из ненужных вещей. Это может быть одеяло из разных фрагментов материи или целые ковры из лоскутков. Здорово смотрятся ботинки в качестве декоративной клумбочки.

Из пластиковых бутылок можно сделать клумбы-хрюшки. У 5литрой тары вырезаете квадратное окошко, из остатков делаете ушки, красите поросёнка в нужный цвет, засыпаете землю и сажаете цветы. Здорово, правда? Ну понятно, что на своему желанию нужно добавить детали: глазки, пятачок..

Выигрышно смотрится в ландшафтном дизайне камень. Его используют для обкладки клумб и дорожек. Вобщем, всё в ваших руках. Творите и создавайте!

Категория: Сад своими руками | Просмотров: 585 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.