Главная » 2012 » Июнь » 15 » Детские поделки открытки
18:48
Детские поделки открытки
Рисованная аппликация
"Снеговик в лесу"

Предлагаем вам аппликацию с уже готовыми деталями. Надеемся, вашему малышу понравится не только обычная, но и рисованная апликация. Вам остается всего лишь вырезать все детали аппликации и наклеить их либо как показано на схеме, либо так, как подскажет фантазия малыша.
Эту аппликацию можно не только применять как развивающую игру. Предлагаем Вам и такой вариант: эту аппликацию можно использовать как поздравление малыша (ки) кому-нибудь из родителей , бабушек или дедушек. Для этого берете лист в 2 раза больший, чем тот, на котором будет наклеена аппликация. Перегибаете пополам. И в итоге получается новогодняя аппликационная открытка, которую ребенок подготовил сам. А если внутри ваше чадо еще и что-нибудь нарисует или напишет, например "ПАПЕ", то восторгу и самого малыша (ки) и того кому достанется подарок, не будет предела.
Кстати, для разнообразия, можно брать детали из разных рисованных аппликаций и комбинировать их, тем самым, развивая фантазию и творческий подход у Вашего ребятенка. Успехов!

Категория: Поделки аппликация, мозаика | Просмотров: 499 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.