Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » Детские поделки к новому году 2013
14:23
Детские поделки к новому году 2013
Снеговик.

Сделайте так, чтобы на вашей праздничной елке красовались несколько самодельных игрушек, созданных вашим ребенком. Малыш будет очень гордится тем, что и он тоже внес вклад в оформление праздника и новогодней елки.

Этот снеговичок сделан из ватного диска и старого маленького детского носочка. Изготавливается достаточно просто.

Способ изготовления
Обведите ватный диск на листе картона и вырежьте из картона круг. Разделите ватный диск на две части и наклейте с каждой стороны картонного круга. Отрежьте кусок носочка для головного убора и наденьте на круг как шапочку. Если резинка сидит плотно, то шапочку можно и не закреплять. Обвяжите носочек резинкой для волос и вставьте ленточку или нитку, за которую игрушку будете вешать на елку. Наклейте глазки и ротик, вырезанные из цветной бумаги.

Если У вас в интерьере дома стоит дизайнерская елка и Вы бы не хотели украшать ее детским творчеством, не поленитесь, купите еще одну маленькую елочку для ребенка, на которую он будет вешать свои поделки. Это не только доставит радости вашему малышу, но и повысит его самооценку, ведь он тоже САМ может сделать игрушки и самостоятельно украсить свою елочку. Не забываем про самодельные бумажные новогодние гирлянды, которые дополнят украшения детской елки.

Категория: Поделки на новый год 2013 | Просмотров: 1599 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.